На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • солдат
Репост публикации
И так смотрю только мультики и путешествия с охотой, а другие каналы, только когда кин какой хороший, но эт редко. Не сериалы же в самом деле смотреть. Нашу рашу тож стремно, про дом2 даже не вспоминайте. Че еще? Давай поженимся, разведемся, посудимся, пожрем. Скоро будет передача - Давай посрем. Вот и выходит что из 369-ти каналов у меня, только мультяшные и охотничьи. можно смотреть более менее чаще.

Культурная программа на каждый вечер

Репост публикации
Интересно, интересно. Одни видели это запрос еще 20 лет назад, а другие только сейчас!? Ведь с высоты Троицкой башни должно быть видно на 330 км. А это уже не Москва, а область. Если видеть только запросы Москвы, то достаточно 14-15 метров. Наверно из окна кабинета.

Путин увидел запрос в обществе на «ощутимые перемены»

Репост публикации
В Сибири живут себе и живут примерно 3 млн украинцев. И что?

Почему украинцы в России отказываются от своей национальности?

Репост публикации
Насколько я помню РСЗО Смерч поступила на вооружение в 1989 и Украине досталось 95 штук. На видео плохо видно, но сильно напоминает боеприпасы Смерча 9М528 или 9М542. И что тут нового.?

Украина испытала новую управляемую ракету: замедленная съемка (видео)

Картина дня

наверх