На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1963, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • чистильщик леса
Репост публикации
Да потому, что за3,14зделся вконец. Вместо того, чтобы развивать реальный сектор производства, создавать новые рабочие места, и, как следствие обеспечивать поступление денег в Пенсионный фонд, Медвед с Путиным, который его назначил Премьером, хочет забрать деньги у тех, кто их реально заработал. Заставив дальше трудиться без пенсии. 
Такой эксперимент Путин провернул со служивыми. Военспенсов всего 2,5 миллиона человек. Народ это молча схавал. Ну теперь хавайте все это дальше.

Медведев начал с пенсионной мульки

Репост публикации
Да все правильно сказано про Никиту Сергеевича его сыном. Так всё оно на самом деле и было. 
На его малой родине у нас в Курском крае и памятники стоят и его именем проспект назвали. И еще на этом проспекте ему памятник установим. Потому, что мы, куряне историю знаем такою, какова она была. А не
...Далее

"Про Хрущева написано много неправды: мифы про него создавал КГБ"

Больше всех казаков расказачили сами цари. Нытикам, льющим крокодиловы слезы по России, которую они типа "потеряли", учите историю такою, какою она была.  А не придумывайте и рассказывайте сказки себе и другим от типа "клятых" большевиках-упырях.
Репост публикации
Профессиональный русский националист - это что за такая профессия? Гришка Холмогоров- это отщепенец-щенок, который себе имя делает только на своем эпатаже.

Даешь СССР-2.0! Простите – нет

Картина дня

наверх