На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16 друзей
Репост публикации
Чубайса и Касьянова крышует США. Поэтому они и не попали в Кремлевский список,  поэтому они и открывают двери овального кабинета в пол пинка. А задача у них довести дело Ельцина до конца.

Чубайс нам обошелся как Вторая Мировая – и хочет новый триллион рублей

Репост публикации
Китай Сталин собрал из осколков Тартарии. Тартарию старались вычеркнуть из нашей памяти.

Почему современный Китай на самом деле создал Сталин

Репост публикации
Окончательно сбил меня с толка небольшой фильм о археологических раскопках в Мангазее. Я сама своими глазами видела, как археологи раскапывали остатки города на глубине более двух метров! Но известно, что на крайнем Севере культурный слой нарастает весьма медленно. Обычных 1 см. за 100 лет
...Далее

Легенда Заполярья — исчезнувший город Мангазея

Да, я согласна с автором. Сама состояла в штабе ГО пока работала. А сейчас переехала в село в связи с уходом на пенсию. Заболела Коронвирусом. Месяц провалялась дома. Лечение мое было- вода, парацетамол и АСД 2 фракции. Получила осложнение на сердце -блокада ножек Гаусса. Участковых фельдшеров нет.
...Далее

Картина дня

наверх