На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1945, 79 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Свободная
  • 2 друга
Репост публикации
У меня такое впечатление, что борцы за прогресс ничего кроме серпа и зубила в руках не держали. Вы, что желаете. чтобы АЗЛК выпускал 401 Москвичи. А, чугун плавили в вагранках? Вы, ещё про ЗИЛ не написали. А, ЗИЛ мог бы выпускать ЗИЛ-130. С высотой борта 1. 5 метра. Вы пробовали развозить молоко и продукты на ЗИЛе? В старых городах в магазины завозят продукты со двора. Как вам продуктовый ЗИЛ во дворе. А, вы пробовали разгружать ЗИЛ с таким высоким бортом? Может быть в армию ЗИЛы направим? Армия уже давно от них отказалась. А, вы знаете какой расход бензина ЗИЛа? Может быть на Красном пролетарии, будем выпускать ДИП-200. А, ЧПУ на этот токарный станок поставить слабо? Был в Москве один новатор Лужков его фамилия. Который решил на ЗИЛе "Бычков" производить. Попробовал. Вы слышали про авто "Бычок"? Ни Лужков ни бычков. Все московские заводы перечисленные в списке настроены на определённые вид продукции. И, перепроектировать линии нельзя. Нет, конечно можно, по просьбе трудящихся. Но, это будет во много раз дороже, чем выстроить новое. И, ещё одна проблема для плакальщиков. Все или почти все московские заводы расположены очень близко к центру. А, в центе станочники не живут. Последнее время на эти заводы люди ездили из Московской области и из соседних областей. И, дорога занимала  коло 2 - 2, 5 часов в один конец. Вы, бы ездили на такую работу? А, работников там было несколько тысяч. Между прочим, так для справки. В США город закрыли. Детройт называется. Автомобили производил. Какая-то блогерша, лет 18. пробежала по интернету и бац. Нашла закрытые заводы. Вредительство.

За четверть века в России исчезли 78 тысяч заводов и фабрик

Репост публикации
А, что может сказать внучка, внучки Л.И. Брежнева?

Достойный ответ внучки Брежнева всем тем, кто критикует эпоху СССР

Репост публикации
Вот, так и нужно вводить санкции. "Без шума и пыли".

Александр Роджерс: К чему приведёт ограничение на экспорт удобрений из России

Репост публикации
Если женщину не устраивает социум, нужно его заменить. Когда нормальный социум выходит на пенсию, он, социум, почему-то забывает. Не мы выбираем время. ВРЕМЯ выбирает нас. Так было раньше и так будет всегда. Может, когда нибудь ....?

Размышляю, как я в своей стране стала «доживателем»

Репост публикации
Пенсионеров на царство. Вспомним застой. Сбер развалился и СССР, развалился. Сбер самый крупный банк России. Кто возглавит? Записывайтесь

«В этом году мы набрали инопланетян» или упадок культуры и образования в РФ благодаря Грефу

Картина дня

наверх