На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1960, 64 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Доцент
  • 9 друзей
Репост публикации
Взяв в свое время за основу образовательной системы западную модель, мы до сих пор удивляемся результатам действия оной. В свою очередь правительство преподносит нам очередной факт несостоятельности и убожества всех западных образовательных технологий, как элемент инновационных прогрессивных стандартов - когда прозреем

Как в Империи и Союзе: в России возрождается Министерство просвещения

Изменил свое образование на "Кандидат наук"Указал свою профессию - "Доцент"Изменил семейное положение на "Женат"Изменил свою фамилию на "Исаенков"Указал свой псевдоним - "Ник"
Хотелось бы высказаться перед решающими играми финала ЧМ 2018. Самый главный вопрос — за кого болеть нам, россиянам. Не являясь ярым националистом попробуем разобраться в этой сложной (не подверженной никакой симпатии) ситуации. И так, по моему мнению хорваты нас не выиграли (мы сами проиграли), но
...Далее
Глядя, слушая - неужели самим украинцам не противно за таких "министров"
Какого она туда прется неоднократно. Пускай попробуют придумать свое-американское, вот тогда и критика будет более уместна. Все намного проще, МКС - не персональный туалет для взбалмошной девицы, а научно-исследовательская станция, с его функциями, ограничениями и.т.д.

Картина дня

наверх