На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
В Крыму зарплата 20000р.-это мечта,при российских ценах НА ВСЁ!

От бедности тянет скакать: ФАН сравнило цены на еду в Москве и Киеве

Репост публикации
А что запоют америкосы, ежели  "вдруг" появятся военные российские базы в Никарагуа, на Кубе, в Венесуэле,в Сербии? А ведь это вполне возможно!

"Не ждите, когда дадут по морде!": Кедми назвал самое больное место США для ответа России

Репост публикации
Твари неблагодарные! Вы живёте среди самого честного и благородного древнейшего народа-РУСОВ! Это мы Русы дали государственность народам,прежде никогда её не имевшим-Финляндия,Белоруссия, Украина,Эстония,Латвия,Молдавия,Узбекистан, Киргизия, Таджикистан,Казахстан,КНДР...Это МЫ спасли от полного
...Далее

Антироссийский союз: Ефим Шифрин поддержал актера Серебрякова

Репост публикации
Я то ли тупой, то ли чё то не понимаю... А что наши врачи не могут выдать нашим спортсменам справки, что они тоже астматики? С подлецами нужно бороться их же методами!

Астматики на лыжне. Анатолий Вассерман

Репост публикации
Если кто-то плюнул вам в лицо,пойдёте ли вы к этому человеку в гости... тем более если он вас не пригласил? Превыше всего САМОУВАЖЕНИЕ!!!А всякие ушлепки должны были ехать ЗА СВОЙ СЧЁТ!

Да, вот так ЖЁСТКО!!! Чихать мне на Олимпиаду и хватить защищать предателей // Виолетта Крымская

Картина дня

наверх