На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
молодая девушка в мини юбке вышла на улицу погулять с ребёнком в коляске . Ходит по улицам не спеша . Вдруг младенец проснулся , расплакался . Она решила его подкормить . Чтобы никто не видел её грудь - наклонилась над коляской . На улицу выруливает грузин , видит картину - девушка в мини стоит раком так , что всё видно . Он подходит и , пользуясь тем , что девушка не может оторваться , приспускает с неё бельё и начинает радостно шуровать так , что девушка аж слегка подпрыгивает . Из за угла появляется полицейский - перед ним картина маслом ... Он офигивает , подбегает к этой паре и орёт на девушку : "Девушка , что вы творите ?" Она :"Ребёнка кормлю грудью" Несколько растерянный полицейский накидывается на грузина :"А вы что тут делаете ?..." Грузин : "Ти штё , нэ видишь ? Малако качаю !"

- Это просто безобразие! - говорит квартирант хозяйке...

Репост публикации
назовите мне хоть одно государство , в котором всегда и всё строилось и эксплуатировалось без ЧП . Всёпропальщики ! Аууууу! Ваш выход !

Ротенберг объяснил причину падения пролета Крымского моста

Репост публикации
"а эти скоты -что с Тау Киты - успели уж где-то набраться - то явятся , то растворятся"

Офицер секретной базы рассказал о работе с пришельцами и сбитыми НЛО

Репост публикации
чем больше с этой перхотью подзалупной будут сюсюкаться , тем больше эти носители куриц в пизде будут наглеть . И кто виноват , что их не трогают ? И как можно было проморгать такую провокацию ? Поражаюсь ... Там этих "стюардов" почти как зрителей напихано ! Чем занимались ?

«Ты, тварь, кто такая?» — кадры допроса провокаторов из «Пусси Райт» в московской полиции (ВИДЕО)

Репост публикации
Доня Трампенко держит на Аляске ферму . Разводит подводных оленей . Этот видать не выдержал санкций и удавился .

На берегу Уэльса нашли странное существо с длинным хвостом как у змеи

Картина дня

наверх