На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
На курсе "Лёгкий старт" я рассказываю не только о позиционировании себя и своих услуг, а также про некоторые технические инструменты, которые будут работать на вас, пока вы отдыхаете. Чтобы ваше дело приносило вам удовльствие, нужно ещё иметь свободное время для отдыха, чтобы заряжаться на следующие творческие проекты.

⠀• Сайт

На первых этапах может показаться, что это пока не нужно, но лучше готовить сани летом) Любому сайту нужно время, чтобы огн адаптировался к поисковым запросам, поэтому лучше об этом задуматься и создать сегодня, чтобы завра он начал работать на вас.

⠀• Социальные сети

Заявляйте о себе в социальных сетях. Поначалу некоторым это может быть сложно, но в результате к этому вы всё равно придёте. Почему бы не сделать это сегодня? )

⠀• Другие ресурсы в интернете

Создали красивый образ? Получилось сделать качественные фото? Почему бы не опубликовать его в том же Pinterest или в каком нибудь блоге?

⠀• Станьте приглашённым гостем

На сегодняшний день создано много женских комьюнити, которые проводят живые встречи. Разобрав несколько образов, будет возможность закрепить экспертность, своё виденье и общение с потенциальными клиентами. Несколько полезных советов могут принести вам много пользы, клиентов и рекомендаций.

⠀• Не теряйте клиентов, с которыми отработали

Каждый ваш клиент живая рекомендация, наврядли девушка не захочет рассказать подругам, что изменила свой образ с помощью профессионала в сфере стиля и теперь уверена в своём образе не 100%.


Всегда есть возможности, на курсе этому уделяется внимание отдельно.

Этот поток набрался на удивление быстро, есть ещё одно место😉

Возможно оно твоё)

💫Для записи на курс "Лёгкий старт" пишите в телеграмм

Картина дня

наверх