На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1961, 62 года
  • 16 друзей
"Почему же вам не пришла в голову?" Потому что не было написано: сало и б*, хлеб и б*, котлета и б*. Продолжать логический ряд вполне логично, извините за тавтологию. Первое слово ругательное и второе тоже. Поэтому не надо домысливать, чем забита наша голова.
Тихановская - тряпичная кукла в кукольном театре ЕС. Без руки кукловода, по факту - дырка от бублика.
Репост публикации
Ну, автор и резиновое изделие! Где же в его "голосовании" позиция "НЕТ"?

Свежевыбранные депутаты Госдумы отказываются от мандатов

Репост публикации
Опять либералистическая мразота в лице автора статьи устраивает бурю в стакане воды, педалируя на самую уязвимую человеческую черту - алчность. Вспоминаем классику: На дурака не нужен нож, - ему покажешь медный грош/с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь.

«Хочу денег !» : новые депутаты из шоу-бизнеса считают зарплату в 450 000 рублей маленькой и будут шабашить на стороне

Речь не о социальных слоях, а о молодежи в целом. Готова ли она к реалиям жизни? Да всё как обычно... Не готова? Значит приготовится, когда начнет "подгорать". О профессиях никто не говорит. Поистине мудрые строки: "Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, не пилот"

Картина дня

наверх