На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.07.1968, 55 лет
  • 16 друзей
Странные вопросы. Существует законодательство и там все прописано за что и сколько. Или для них законы не писаны? Самое грустное. что вот эти в недалеком будующем придут в руководство компаний, владельцами и совладельцами которых являются их родственники.
Репост публикации
Отдали женщину на растерзание.... Как это вообще возможно?? Да она нарушила закон. так оштрафуйте ее, и дайте вид на жительство или еще другой документ, позволяющий проживать в России.  Я просто не понимаю что творится?

Депортированной журналистке Бойко предрекли страшную судьбу

Согласна, нельзя допускать оскорбление России. Таких выступающих надо гнать в шею, а иногда и возбуждать уголовные дела. А вообще особенно развлекательные передачи . очень низкого качества. Особенно на 1 и 2 канале, сплошные лица с низкой социальной ответственностью, бомжи, бесконечные
...Далее
Типичная хохло-еврохабалка. Зачем ее показывают по телевизору не понятно.
НАТО лезет и лезет к нашим границам. нацеливает на нас ракеты в близи границ и при этом громко кричит о угрозе России . Кто громче всех кричит "Держи вора- вор!"

Картина дня

наверх