На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1975, 48 лет
  • 52 друга
Это и есть втягивание России в затяжную войну по теории "неуправляемого хаоса" америкозов. Тут надо крепко думать нашей верхушке, чтобы не просчитаться. Проще курдам помочь на 2-х турецко-сирийских отрезках границы с условием, что они полностью перекроют границы как для прохода/провоза нефти и оружия дляИГИЛ, так и для турок.

Ирак обратится к России за военной помощью в ответ на турецкое вторжение

Репост публикации
С таким "фотокорреспондентом" можно одним из первых скоро увидеть первое "прилунение" китайских космонавтов. КАП.

«Астрорубинар»: портативный телескоп

Репост публикации
А я уже давно (с 1999 г.) разработал и практикую метод физиотерапии по регуляции сети церебральных лимфососудов как в пред, так и в пост инсультном периодах восстановительной терапии. В сентябре 2019 г. в мед. научной печати изложу методы и клинические результаты. предложения можно ч/з skape:
...Далее

Придется переписывать учебники по анатомии...

Это "америкозы" будут искажать истину вот так, пока обучающиеся уже сейчас на тренажёрах "ИГИЛовцы" не повторят 11 сентября у них (в США). Вот уж тогда они затрезвонят какой плохой Эрдоган.

БЕЛЫЙ ДОМ СДЕЛАЛ ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В АДРЕС РОССИИ

ОБЕЗЬЯНЫ НА СУКУ И ВОТ УЖЕ ДОПИЛИЛИ ЕГО....БООЛЬШОЙ ДЛЯ НИХ БУУУМ!!!

ДИВЕРСИЯ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ ПРИНЯЛА НЕОЖИДАННЫЙ ОБОРОТ, ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ

Картина дня

наверх