На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1959, 64 года
  • Высшее
  • логопед
  • 31 друг
Репост публикации
Ну что Вы так к Виторгану? Он конкретно указал, что хочет как в Израиле. Это не удивительно. Он же не Иванов, Сидоров. Просто жалко, что он никак не поймет, ну нравится в Израиле, так и "вали" туда, где нравится. Зачем  так себя "насиловать", жить в стране, где ничего не нравится, даже россияне.

Очень многое помимо выступления Виторгана в этом Дне Победы насторожило

Репост публикации
"мощнейший идеологической аппарат СССР не разжигал в нас столь лютую ненависть к Западу. " Может и не разжигал, но мы искренне верили, что живем в лучшей стране мира (откуда бы такая уверенность, если не идеология?). Сейчас молодежь считает, что любая страна лучше стран СНГ.

Порядочные "предатели"

Репост публикации
Только нам, русским из Казахстана, в России рада одна Вы,  Ирина.  Гражданство оформлять замучаешься. Я пробовала!

Захарова прокомментировала исчезновение русских надписей на монетах и банкнотах Казахстана

Репост публикации
Конечно, Александр Кондаков резковато прокомментировал. Но по сути, все правда. Только не понятно, куда нам русским из Казахстана валить? В России гражданство получить - опупеешь!!!. Я пробовала.

Захарова отреагировала на исчезновение надписей на русском языке с казахстанских банкнот

А мне папу его жалко. Создал образ восьмидесяти двух летнего овоща. Содержит и помогает ему типа. А спросил бы у папы, не хочется ли ему самостоятельности,  в том числе и финансовой, хотя бы в виде пенсии.

Картина дня

наверх