На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1970, 53 года
  • Высшее
  • В браке
  • агроном
  • 67 друзей
Для информации.
В Курской области имеется очень красивое, окультуренное немецкое кладбище, где свезены остатки немецких солдат со всех соседних областей. Ему прежде чем говорить надо факт посмотреть, а не придумывать...
Она абсолютно права со своей колокольни... Ее друзья в гос думе и госслужбе, они естественно хотят, чтобы их оставили на этом месте до смерти ..
Теплое, хлебное, не пыльное. Но 99% работают на износ за минимальные зарплаты, но этих она не знает и не видит...
Ведь страшно далеки они от народа.
А еще необходимо зарплату человека разделить на детей и не работающих, так как самое верное это сколько денег приходится на 1 человека. Скажите 100 тыс это большая зарплата или маленькая?
Конечно большая по меркам России. 
Следующий вопрос. А если у меня 2-е детей и жена не работает,  то получается
...Далее
Статья правильная. Но ведь самое интересное, что...
Я работаю в сельском хозяйстве и мы как-то считали, что увеличение всем работникам на 15% заработной платы приводит к удорожанию затрат на 1 га в сумме 2 доллара, а повышение урожайности культур всего на 100 кг/га - 20 долларов. 
Парадокс состоит
...Далее

Картина дня

наверх