На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1947, 76 лет
  • 18 друзей
Репост публикации
"Ах, раззудись, плечо! Размахнись, рука!..."
Ах, Дорогие мои друзья, господа, товарищи. Трудно сдержать тот гнев, ту горечь, что скопилась в душе, что горячим камнем легло на сердце. Прежде всего хочется испросить прощение у радетелей чистого русского языка, у филологов... В своей уже не короткой жизни я знал только одного человека, который никогда не осквернял свои уста ненормативной лексикой. Это мой отец. Неграмотный, но потрясающе мудрый Петр Яковлевич. Светлая память ему.
И вот я. Не могу похвастаться, что я ревнитель чистого русского языка. Однако, есть моменты, когда удержаться от роскошного русского языка, который знают и боятся во всем мире, не стоит, друзья мои, не стоит. Да они и недостойны литературности обращения. Я обращаюсь к этим ковтунам, трюханам (с челкой на голове а-ля Адик. Только шчетки усов под носом не хватает), жовниренкам и иже с ними. Вы же не раз видели на голубом экране эти персоналии. Даже Сергей Викторович не удержался, помните: "Дебилы, блядь".
А теперь к теме... Ах, раззудись, плечо, да размахнись, рука, да въеби по этим ебалам со всей русской яростью, отвагой. Да так, чтобы повылетали их вставные, и не только, челюсти. Чтобы забрызгали своей ядовитой слюной все вокруг. Я не знаком с Юрой Котом, но приветствую его несдержанность, когда он врубил "двойку" этой мрази ковтуну. Браво Юра, вы мой друг, так и надо.
И они еще смеют утверждать, что воспитаны на русской литературе, на русской культуре (ковтун).

Шейнин прокомментировал новость о «русских танках в Киеве»: Даже не знаю, я не психиатр

Репост публикации
Это был обыкновенный день, и так случилось, что мне потребовалось как-то отгулять пару часов своего времени. В соседнем кинотеатре как раз был сеанс "Белый Бим...". Был полдень, и зал был заполнен

Белый Бим научил состраданию целое поколение

Да посмотрите вы на его,  с позволения сказать, лицо, да нет, харю, мурло. С таким рядом пройтись соромно...
Репост публикации
Ну, наконец-то. Пора уже поставить точку на мифе о посещении Луны американцами. Признаюсь, когда появились сообщения о полете американцев, я  сам поверил, только со временем и под аргументами моя вера рассеялась. Вот ведь фокусники!!!

Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было!

ДаваЙ, Коля, мы с тобой!!! До чего же наглые эти пиндосы!  Держись!

Картина дня

наверх