На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1954, 70 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Ответка будет ,но только языком в ООН, очень много недвижимости и денег находится за рубежом, и все знают у кого.Поэтому будет как всегда только словами и никто никого ставить на место не будет. А вот анализ наши союзники сделают. Будут ли спасать их от любого агрессора.

Третья мировая? Коалиция США нанесла ночные удары по Сирии — ждите ответа

Репост публикации
Это еще раз показывает о том, что они ЕС продажные,готовы отказаться от своих убеждений о России в угоду денег ,так что сейчас Окраина держись ,повернуласть ЕС попой к вам.

Санкции против России поставили Европу на колени: Евросоюз выступил с неожиданным предложением к России

а сам что не берет автомат,ссыт что шлепнут ,губами шлепать все могут ,а поступить по мужицски слабо

"Я побрезгую взять в жены даму из Донбасса, а за георгиевскую ленту нужно уничтожать"

Таких говнюков в любой нации дофига,власть сменится он будет с яростью и с пеной у рта биться за другую, враждебной первой ,доказывая правоту её политики,нет стержня или хребта у таких людей,они даже похожи больше на глистов в теле организма своего государства ,а это уже серьёзное заболевание

Вопросы укропу, задавшему тупой вопрос Путину

Картина дня

наверх