На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1949, 74 года
  • 4 друга
Репост публикации
Когда прочтёшь, что Хрущёв "командовал парадом" аж до 1965-го года, дальше можно уже и не читать. Уж если даже столь банальных фактов истории, что Хрущёва "скинули" во второй половине 1964-го года, а в сентябре названного года уже даже в школах пошёл разговор о "...культе личности Хрущёва", автор
...Далее

Почему СССР закупал зерно за рубежом

Репост публикации
Господи! Какая чушь! Слов нет, чтобы выразить! Вот такие вот писаки и создают помойку из "нэта". А ведь прислушивался к этому автору, а ведь уважал... Тьфу!

«Гитлер обыграл Сталина»: Познер о пакте Молотова-Риббентропа

Репост публикации
Вообще о чём речь? Олимпиада в Токио превращена МОКом и его "шефом" Бахом в первую ОФИЦИАЛЬНУЮ трансгейдериаду! Как можно смотреть без презрения на предстоящее поднятие штанги женщинами, среди которых будет НА РАВНЫХ участвовать в этом поднятии биологическая особь, созданная природой мужиком?! Как
...Далее

Подлинное лицо Олимпийского движения: Почему России не стоит участвовать в Играх

Репост публикации
Фильмы Быкова смотришь так, как будто в показанных событиях сам участвуешь! Особенно фильмы про войну. Не то, что нынешняя показушная муть!

Что Леонид Быков ответил маршалу Гречко, когда тот его обматерил

Репост публикации
Смешно искать виновных пофамильно в событии такого уровня. Надо зрить в корень. А он прост: крепкое строение (будь то дом, крепость или государство) не разваливаются от лёгкого движения руки. Или пера.

Виновных в предательстве СССР назовут поименно

Картина дня

наверх