На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1963, 60 лет
Репост публикации
А где такая же статистика по гриппу, орз, пневмонии, онкологии, вич/спид, и другим горздо более распространённым и опасным болезням?

В России за сутки выявлено 17 594 случая коронавируса

Если женщина хочет, ей ничто не помешает достичь оргазма. И наоборот...
Репост публикации
Аффтар гений! Вместе с учёными (кто и чему их учил), выяснил что женщины отличаются от мужчин физиологически. Обалдеть! А я думал это только по паспорту можно выяснить...

Чем женщины отличаются от мужчин? 4 особенности организма, которые подтвердили ученые

Репост публикации
Просто народ уже натренирован самими же "небожителями" Если они что то говорят и советуют, значит истина находится в противоположной стороне... Так что процент вакцинированных показывает только процент верующих в правдивость власти + те, кто не смогли увернуться от прививки... Кто им теперь виноват?

Песков заявил о недовольстве Кремля темпами вакцинации от коронавируса

Репост публикации
Да всё правильно он пишет. Единственно - с результатом лукавит. Даже не лукавит, а просто говорит нужнее прививка. А какой будет результат - знают только избранные...

«Знакомый врач не советовал прививаться». 11 мифов о вакцинации от ковида

Картина дня

наверх