На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1949, 74 года
  • 25 друзей
Репост публикации
Солько можно увещевать англосаксов? То амриканцы заходят в российские воды, то теперь это английское суденышко( видите ли - плохо слышит, не разбирает); вмазали бы ракетами и утопили.Кроме свинячьего визга Гейропы и США ничего бы не было, но были бы научены на долгие годы вперед, как нарушать Российские границы везде, где ЕЮ проведены красные линии.

Британского эсминца выдворили из территориальных вод России в районе Крыма

Репост публикации
Вот и получили по второй щеке! Не надо было возвращаться в эту, с позволения сказать, контору и платить огромные деньги на их содержание. Все эти ПАСЕ, ОБСЕ, ЕСПЧ, ОЗХО и ООН в целом, в настоящее время, русофобские организации. без которых можно обойтись России и Беларуси. Большие деньги, нервы и
...Далее

ЕСПЧ отклонил запрос России по Украине, причина - отсутствие серьезного риска непоправимого ущерба.

Репост публикации
Зеленский и с народом Украины пытается играть в покер; только вот в партнерах у него "маститые шуллера" в лице США и МВФ. Проигрыш обеспечен, но он в азарте и плевать ему на народ.

Зеленский сравнил реализацию "Северного потока — 2" с игрой в покер

Репост публикации
Если смотреть на адрес ЗАО, находящегося в Москве, то не трудно найти хозяина-депутата Госдумы или думы г. Москвы, которым плевать на то, что Трибалты русофобствуют, ведь главное - набить собственный карман, да пожирнее. Ведь не зря Крашенинников говорил о наличии гражданства и недвижимости у
...Далее

Импорт латвийских шпрот в Россию: глупость или жадность?

Репост публикации
Смотрите-ка, как "раскукарекалась" Европа!? А пуще всего западные холуи: Трибалты, Польша и Украина. Пригрели отщепенцев и направляете их против народа Беларуси, а как получили "по-соплям", так сразу заерничали, заскулили, озлобились.Поживем- увидим, кто кому нужнее.

Бохатовекторность - фсё! Совсем ФСЁ!

Картина дня

наверх