На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1976, 49 лет
  • Среднее
  • В активном поиске
  • Профессиональная соседка, Екатеринбург, ул. Стрелочников, 16-4
  • 1 друг
В Казахстане таксист-казах доказал русофобке-казашке, что для него значит русский язык.
Где-то на дорогах Казахстана к водителю в машину села пассажирка с националистической прошивкой от западных идеологов. У таких обычно радикализм называется "любовью к Родине". Попросила мужчину говорить на национальном языке и назвала его предателем.
Водитель в ответ объяснил ей, что такое подмена понятий и о том, в чем она не права.
«Хочу разговаривать на том языке, на котором я хочу! И нечего мне указывать, как мне разговаривать, что говорить, кто я – предатель, не предатель, это не вам судить!», – отреагировал мужчина.
История один в один как в одесском такси. На претензию пассажирки о русской музыке в салоне водитель разразился лекцией о западном влиянии на Украине и американских ракетах. И похоже, в американских списках по дерусификации – Казахстан. Уже готовят почву, настраивая молодых казахов на националистическую волну, взращивая в них чувство исключительности их нации с уникальной историей. После неудачных попыток донести свою мысль на казахском, пассажирка сдалась и на русском объяснила, за что она борется – повторила телевизионные клише прозападных пропагандистов: «Почему такие как вы создаете проблемы? Такие как вы – очаг напряжения. Я националист, но я патриот. И я горжусь тем, что я националист. Каждый казах должен быть националистом, потому то мы малочисленная нация».
Раньше, во время тесной дружбы с русскими, казахи не исчезали, и уж тем более не считались малочисленной нацией. А стали они "исчезать", как только добились "самостоятельности". Странно.
7 октября 2021 год.
#этнопреступность #екатеринбург #мигранты #москва #чурки #исламисты #абу_бандиты #среднеазиаты #казахи
В Самаре глава Кировского района Игорь Рудаков в защиту мигранта из Киргизии проводит кишлакизацию города. Русофоб Игорь Рудаков вводит жителей города в заблуждение с мигрантом из Киргизии Нуриддином Пазыловым. СРОООП "Центр Чемпион", ИНН 6312209094 это частная контора и Рудакова не смущает... Далее

Ваш браузер устарел

В Сочи две мигрантки из Армении повадились избивать русских девушек самоутверждения ради. Пострадавшая рассказала, что, жертвами «еврейских армянок» уже стали как минимум 3 девушки. Полиция обращения игнорируют, всё потому, что у беспредельщиц в прокуратуре работает родственник. Одна из жертв... Далее
В Самаре мигрант из Киргизии Нуриддин Пазылов лезет в депутаты от партии «Единая Россия» в местную гордуму. Абу-бандит Нуриддин Пазылов из города Ош, что в Киргизии. В своё время титульные там устроили резню - чуть не вырезали всех узбеков. Причём дважды - в 1990 и в 2020. Теперь значит уроженец... Далее
В Екатеринбурге задержан-полицейский Владимир Болтенков крышевавший банду чёрных риэлторов. Полицейский, отвечавший за борьбу с коррупцией гонорар за работу получал квартирами. Владимира Болтенкова (на фото слева), начальника районного отделения отдела экономической безопасности и противодействия... Далее
наверх