На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1960, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Безусловно у СССР были минусы, и власть коммунистов в этом числе. Но у СССР были и плюсы, где экономическая модель одна из них. И если бы не эта советская экономика, то многих моральных уродов, плюющих сегодня в СССР, просто бы не было на свете. Не родились бы в принципе. Ведь капиталистическая система, и это хорошо видно на собственном примере как России так и Украины не располагает к демографическому росту населения. Зато при СССР, при всех потерях, рост населения был очень существенен.

Советская власть - это Ад

Репост публикации
А чему все удивляются? Ведь на самом деле в государствах СНГ созданы полицейские фашистские монархические режимы, с рабовладельческим строем. Есть монархи и боярские думы, являющиеся владыками народа, и есть простой народ, рабы, полностью зависящие от воли своих владык.

Россия образца 2017 года мало чем отличается от России времён крепостного права!

Репост публикации
Рак мозга, это не судьба, это приговор НЕБА, нечего такому "умному" ехидничать и смеяться с идиотов. Если такой умный, то покажи как надо, а смеяться над дураками это богопротивное деяние. Вот и заплатил за свою глупость. Был бы умный, то не заболел, или как минимум вылечил бы себя, как это сделали
...Далее

«Это просто судьба». Врачи рассказали, от чего умер Задорнов

Репост публикации
Ну вот, жителям России нужно готовится к расплате, за военную авантюру в Сирии.

Глава МВД сообщил о задержании в Подмосковье террориста, готовившего теракт с КамАЗом

Репост публикации
Этот доктор экономических наук, профессор МГИМО Валентин КАТАСОНОВ чистый петух и ВРАГ РУССКОГО НАРОДА. Сталинская экономика, это экономика НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА., экономика о которой ратует это петух, и которая сегодня существует в России, это экономика КОЛОНИИ, каковой является Россия
...Далее

Много лет назад Сталин отвязал рубль от доллара Можно ли сегодня повторить его опыт?

Картина дня

наверх