На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30 друзей
Репост публикации
Воныже диты. Через год эти маленькие ублюдки организованные насральным и компанией. Будут заливать ментов коктейлями. Раз мамаши не могут воспитать своих выблядков, херачитьих по взро,лому. Хотят перемен пусть прочухают что за любые поступки надо отвечать. Не зависимо от возроста. Раз по возросту не могут привлеч то ма машам срока .

Толпа подростков раскрасила полицейских на фестивале красок в Челябинске

Наерно я жил в другом СССР. Все что пишет эта паскуда полный бред. Кто чего хотел тот то и покупал. Дефицит конечно был. Не отрицаю. Но под магазином спать было не обязательно как эта тетя. Голы босы не ходили. И пищу здоровую ели. Туниядцы сидели в тюрьме а либерасты валили лес.
Репост публикации
Совсем охренел. А где наши парни ? Которые должны сосальник до жопы разорвать за такие дела? Где спецслужбы? Или север покорять уже не надо?

В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА, ПРОСЛАВЛЯЮЩАЯ УКРАИНСКИХ НАЦИСТОВ

А почему не в Магадан? Там тоже Россия. Жопу припекло так сразу и Родину с любовью вспомнили. Я бы их не принимал. Поехали в колбасную эмиграцию , пусть там и остаются. Тяжелые времена пережили , можно и на родину. Но почему-то в теплые края а не в глубинку к грязи поближе . Чем они теперь могут
...Далее

Картина дня

наверх