На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1960, 63 года
  • 2 друга
Бог создал всех людей и животных парами, мужчина и женщина, самец и самка, что бы они смогли естественным путем размножаться. Даже животные не идут на такое извращение. И кто же из них будет теперь рожать. Этот союз БРАК в прямом смысле этого слова. Защищают права таких нетрадиционно ориентированных, а как же те малыши которые они берут на усыновления,эти малыши ничего же не понимают, кто же будет защищать их права. Если они однажды уже  вступили в однополый  БРАК, кто же даст гарантии что они не сделают БРАК этого ребенка. Эти нетрадиционно ориентированные, как вирус,они не нуждаются в защите. В защите от этого вируса нуждаются малыши пока, что не усыновленные этими анормальными. Таких не надо защищать, а надо оградить от здорового общества и лечить. Но, кажется это уже поздно потому, что они уже добрались во все властные структуры многих государств и сами пишут законы для зашиты носителей этого вируса. Становиться противно жить в таком аморальном мире. 
Репост публикации
"Фото взято из художественного фильма, снятого в США в 1920х годах. Фильм называется "Auction of Souls" («Растерзанная Армения»). " Это с каких пор отрывки из художественных фильмов стали называться фактами, это же смешно, ФАКТЫ хранятся в архивах, по которым армянская сторона не соглашается
...Далее

Беременные армянские женщины, распятые турками во время геноцида армян, 1915 г.

Если до сих пор плевали в колодец и предовали кто их кормил,то почему бы не предовать еще раз, что здесь таково неожиданного. Рыночная экономика по армянски, кто хорошо платиь тому и отдаются.  У них же другого ничего нет, только оплата  натурой или предательством.
Здравствуйте! От души поздравляю Вас с днем Рождения и желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения Ваших желаний!
Репост публикации
Франция считает Армению своей «младшей сестрой» ... Ранее Эммануэль Макрон сказал, что возглавляемые младшей сестрою Маргаритой Симоньян телеканал Russia Today и информационные агентства Sputnik. Russia today и Sputnik якобы занимаются распространением клеветы. А сестра в ответ назвала слова
...Далее

Симоньян поставила Макрона на место пылкой фразой: «Поднимаю бокал «Крымского»

Картина дня

наверх