На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1950, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Стыдно за двуличие властей. Стыдно за их предательские поступки по отношению к народу. Стыдно особенно за тех, кто носил погоны , присягал Родине и всё предал.

Драпировка Мавзолея Ленина на День Победы и закон об оскорблении ветеранов войны

Репост публикации
А мы не жадные и гостеприимные. Приезжай, маленький фашистик. Мы тебя по пути твоего папеньки прогуляем. Да ещё для безопасности твоей шкуры и конвоем обеспечим.

Сын эсэсовца требует запрета гражданам России на въезд в ЕС

Репост публикации
Вот мы и дожили до роста в некоторых сферах российской жизни. Спад в производстве, ВВП, сельхозхозяйстве, образовании, зарплатах и пенсиях. Ну хоть здесь "порадовали" ростом.

Генпрокуратура оценила темпы роста взяточничества в России

Репост публикации
Ни в коем случае Жирику этого разрещать не надо. Так уж и быть , мы с ним ещё немного помучаемся, порой посмеёмся над его идиотизмами. А причём здесь наши потомки, которым достанется это чудище ?!

Жириновский задумался о заморозке своего тела для оживления в будущем

Репост публикации
Полностью согласен с автором статьи, кроме слов, что "Президент поручил разобраться и дело сдвинется с мёртвой точки". Нет. Не сдвинется. Причина в том, чинуши и власть держащие обучают своих отпрысков в закрытых привилегированных учебных заведениях и, как правило, за бугром. Плевать они хотели на
...Далее

После слов президента о школьных классах России, заполненных детьми мигрантов, я поняла, что у нас будет дальше с образованием

Картина дня

наверх