На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1939, 85 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Эта публика понимает только силу, поэтому арестовать украинские суда, находящиеся в Азовском и Чёрном морях, держать их до тех пор, пока не вернут наше судно с компенсацией убытков от вынужденного простоя, морального ущерба и других убытков.

"У России готов ответ, и он всех удивит": в Москве анонсировали освобождение захваченных Украиной моряков "очень скоро и без спецназа"

Репост публикации
Что автор хотел сказать? Что действия правительства направлены не на пользу России? Об этом давно известно. А дальше что? Как в очень старом анекдоте: Нас еб.т, а мы толстеем.

Что 22 августа Россия может сделать с США?

Репост публикации
"Зачем такие огромные оклады?" Для того, чтобы Дума выражала волю властей, поддерживала власть во всех её начинаниях даже вопреки воле избирателей.

Депутат это не специалист, а представитель! Зачем такие огромные оклады?

Репост публикации
Пусть лучше радуются. что Японию в 1945 году не разделили на две части. как это было сделано с Кореей. Вьетнамом. Германией, Берлином.

Отобрать у русских Курилы! Масштабная борьба Японии и антироссийская истерия

Репост публикации
Предательство во все времена и везде было самым мерзким явлением. В причинах предательства должны разобраться психологи. Но чем можно объяснить предательство лидера великой страны, чего ему-то не хватало? Единственно, что необходимо предателю   такого уровня  чтобы с ним не обошлись, как с
...Далее

Как сладко стало предавать Россию...

Картина дня

наверх