На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • Капитан дальнего плавания
  • 18 друзей
Ссылки

Малоросская истерика

По уровню дремучего невежества, неадекватности и полнейшему отсутствию какой бы то ни было морали, население нашей сопредельной территории давно превзошло всевозможных псак, трасс и иже с ними. Но последнее заявление, прозвучащее во вторник в Верховной Раде Украины, я бы хотел упомянуть.
По
...Далее

Мне НЕ за Россию стыдно

Это я о событиях на Донбассе. .
.
25-го октября ВСУ возобновили артиллерийские и миномётные обстрелы Донбасса. Кроме того против ополченцев был применён ударный беспилотник Bayraktar. Глава ЛНР Леонид Пасечник написал в Твиттере: «ВСУ усиливают обстрелы республики! Используя артиллерию, сегодня
...Далее

А чего, собственно, боится Путин?

Совсем недавно говорил я о вопиющей неадекватности заявлений западных политиков касательно политики России. И вот опять. Всплеск обвинений в сторону России вызвал начавшийся форум Российской энергетической недели. Кстати, американские телеканалы прервали свои программы, чтобы включить прямую
...Далее

США оставили талибам прощальный подарок

По сообщению "The New York Times" Соединенные Штаты передали талибам список американцев, находящихся в Афганистане, сотрудничавших с США афганцев и обладателей грин-карт, которых американские власти хотели бы эвакуировать из страны.
Газета "Politico" объясняет, что Вашингтон руководствовался
...Далее

Картина дня

наверх