На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1990, 33 года
  • 0 друзей
Недавно столкнулся с тем, что нужно было обшить балкон на 3 этаже. Мастеров нашел, а вот автовышку найти не мог. Друзья посоветовали этот сервис http://avtovyshka77.ru они у них заказывали, когда себе делали. Отличная фирма. Рекомендую.

Аренда автовышки в Москве и Московской Области

Недавно обратились в эту фирму http://www.basis-it.ru/ Нашему офиссу нужно было найти специалистов по обслуживание наших ПК. С первого дня пользования их услугами, нареканий нет. Отличная фирма. Всегда оперативно и качественно устраняют проблемы.

Главная | Абонентское обслуживание компьютеров организаций Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Краснодара

После переезда в новую квартиру задумались о безопасности жилья. Друзья пользуются услугами вот этой фирмы http://articard.com.ua/ и посоветовали нам. Сделали все быстро и качественно. Теперь я не переживаю о сохранности своего имущества.

Охранная фирма ARTICARD SECURITY. Услуги охраны в Киеве

Решили поменять старые окна у себя в квартире. Долго искали и выбирали. Потом обратили внимание на этот сервис https://www.oknastreet.ru/ они нам так грамотно и вежливо рассказали. Предложили вариант за не высокую цену и отличного качества.

Пластиковые окна от производителя Москва и Московская область - OKNA STREET г.Москва

Моя дочь с малых лет хотела научиться петь. Мы долго искали хорошую школу вокала. Знакомые посоветовали эту школу http://www.rosiver.ru/ прошло уже полгода обучения, дочь уже имеет две грамоты с разных конкурсов за пение. Отличные преподаватели.

Школа эстрадного вокала Сали Росивер - Главная - Москва

Картина дня

наверх