На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1930, 93 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • пенсионерлегкая,
  • 55 друзей
Репост публикации
У меня нет данных, как у Миронова, но увеличить выход на пенсию для женщин на 8 !!! лет - это в жутком сне не увидишь! Пусть Медведев и единоросы перейдут на обычные зарплаты, а их жены в таких условиях будут трудиться еще  8 лет!  Как они запоют!

МИРОНОВ ПОСТАВИЛ ВЛАСТЬ В ТУПИК: 10 ЖЕЛЕЗНЫХ АРГУМЕНТОВ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ. И ПОЧЕМУ ПОКЛОНСКАЯ ОТКАЗАЛАСЬ СДАВАТЬ МАНДАТ ДЕПУТАТА.

Репост публикации
А где статьи, которые ему предъявили и почему он вякает до сих пор?

Порошенко заявил о ползающей из-за коронавируса на коленях России

Репост публикации
Да, страна будь здоров: борется с антисемитами и в то же время имеет отношения с Украиной, где синим пламенем расцветает нацизм, чтит Советскую армию, спасшую тысячи евреев и в то же время ужесточает приезд в страну россиян, не принимает радикальных мер против своих фашистов и таких противоречий
...Далее

Истерика Израиля

Репост публикации
Когда смотришь передачи с участием представителей Украины (Трюхан, Ковтун, Вакаров и прочие) хочется быстрей переключить программу, чтобы не слушать их обвинения во всех грехах России и приходиться только удивляться терпению наших ведущих! Хотя Ольга Скабеева и Евгений Попов уже не могут спокойно с
...Далее

В Совфеде прокомментировали арест судна в Мариуполе

Репост публикации
Фантазиям нет предела, если бы не было предела и деньгам,......занимайся дорожками, оградами, фасадами и чем хочешь!

Как сделать дорожку на даче своими руками

Картина дня

наверх