На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1956, 68 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Ну, никак они не могут привыкнуть к тому, что их требования никто выполнять не собирается. Всё путают мир с Европой, которая в прогибе перед ними стоит.

Посольство США в Белоруссии призвало освободить супруга Тихановской

Репост публикации
Может быть,это действительно так и было, но мне кажется,что автору в общем и целом действуют на нервы люди, которые не сделали стерилизацию и родили детей. ))) Один ребенок с глупым и злым лицом,другой манипулятор, девочке 3 года,а уже страшная... Вот с чем я согласна, так это с тем,что автору
...Далее

Не плодитесь и не размножайтесь

Репост публикации
Автор статьи начал за упокой, а закончил за здравие. Вроде бы вначале осуждал интерес к монстру, а в конце решил "подмахнуть" Собчак. На кой нужны его откровения? Надо понимать,что это не в кино было, а на самом деле и мучил он девочек не на камеру, а по-настоящему. Как можно с ним вообще
...Далее

Пробито ли дно: суета вокруг «скопинского маньяка»

Репост публикации
Да-да. Благотворитель и филантроп, как же, все знают, что он "добрейший из добрейших"...

Билл Гейтс дал советы молодым

Репост публикации
Если это успех, то дно пробито. Два притопа, три прихлопа. Если бы они пели не "я секс-машин", а "я хороший парень", кто бы её вообще заметил???

Новый клип Little Big собрал более двух миллионов просмотров за сутки

Картина дня

наверх