На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1953, 71 год
  • 23 друга
Репост публикации
Ну автор тут тоже - "умник"... Сырьё, в данном случае, нефть, в разы дешевле конечного продукта. Зачем делать из России сырьевой придаток?? Раньше, во времена СССР так было, и сейчас продолжается. Переработка у себя, это дополнительные рабочие места и независимость. Наши министры сидят себе на ж_пе ровно, зачем морочить себе голову строительством нефтеперабатывающих заводов???? Когда можно не напрягаясь продать сырьё и получить "бабосики", да возможно ещё и не хилые откаты..!! Тоже можно сказать и о древесине, гоним в Финляндию, Китай, да много куда ещё... Вот Как случилось с украиной, и двигатели, и много комплектующих поставлялось оттуда. Вот теперь пожинаем плоды собственного раздолбайства! А такими проблемами нужно было озаботиться сразу после развала Союза.

Россия, Беларусь и Казахстан упрекают друг друга в перебоях с топливом

Репост публикации
Может из-за этой шубейки, кто-то жизни лишился. В голову таких мыслей видимо от радости не пришло.  И в полицию конечно же не заявила.

Жительница Подмосковья пошла в лес за грибами, а вернулась с норковой шубой

Репост публикации
Ну уже хватит бредовых идей! Больше заняться что ли нечем?

Четырехдневная рабочая неделя в России – это преступление

Репост публикации
Сейчас много говорится о том, что персональные данные могут попасть в руки мошенников. Ребята!!!  Лично я уже не так боюсь этих самых мошенников, как родное моё государство...  Что-то оно ещё придумает, чтобы мне и Вам жилось "легче"???

Правительство готовит "подарок" ЦРУ и мошенникам? Стоит ли держать русских "под колпаком"

Репост публикации
Да просто никто не посмел бы ТАК  РАЗДЕРЬБАНИТЬ СТРАНУ!!!  И строили бы, конечно не на костях.  Неужели забыли, с каким энтузиазмом ехала молодёжь на БАМ!!!  И всё получилось бы, так , как нужно.

Смог бы сейчас Сталин вести страну вперед без продажи нефти и газа?

Картина дня

наверх