На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • Теплоэнергетик
  • 3 друга
Почему не стоит жалеть о почти украденных российских активах
Как младший брат Ленина стал Главой Крыма. И построил все его санатории
Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат
Запад дал деньги на войну и готовит удар по Крымскому мосту. Чем ответит Россия?
В столице Болгарии возобновили демонтаж памятника Советской армии
Взрывы в Киеве: рой дронов атакует (ВИДЕО)
В США одобрили финансирование войн на Ближнем Востоке, на Украине и на Тайване
Похоже Россия начала большую игру: Мгновенная карма дотянулась и до Британии
Снова про тварей. Чета Никитиных
«Я категорически против любых действий, приводящих к гибели людей. Немыслимо даже представить что-то вроде войны между русскими и украинцами. Надеюсь, здравое мышление одержит верх», — написал Никитин перед отъездом в США.
Ничего подобного. Просто здравое мышление бывает разное. У нас, живущих в России и болеющих за её будущее с сохранением её существования в качестве своей страны со своим народонаселением, оно одно. То  же самое, с которым веками и поколениями жили люди, строившие, творившие, создававшие и проливавшие кровь в обороне России от незваных гостей. 
А есть ещё и другое здравое мышление  -  тех, кто грабил и разорял нашу страну "в своих интересах". Англосаксонское, Европейское, немецко-фашистское... Оно тоже здравое, но только не наше. 
Тем не менее, в либеральной идеологии у нас принято сверяться и ориентироваться именно на него. Даже в ущерб собственной стране и народу.  Я лично думаю, что Советский Союз мы развалили и просрали именно будучи массово отравлены вот этими чужими идеями, представлениями и иллюзиями. И только сейчас набрались сил разгребать последствия, противостоять дальнейшему разрушению и переосмысливать происходящее. 
Татьяна и Сергей Никитины к переосмыслению оказались уже неспособны. Причём шоры на них такие, что они в упор не видят жутких и режущих глаза фактов, что войну с нами начал киевский режим, годами убивая (массово!) русское население Донбасса. Да ещё и безнаказанно, потому что при полной информационной поддержке давних беспощадных конкурентов нашей цивилизации и беспощадных врагов России.  
Эти шоры приросли намертво и уже не снимаются.
И это один из результатов многолетнего информационного давления запада на СССР, плюс ещё и застарелое, пропитавшее всё многомиллионное население "фига в кармане" оно же диссидентство.  
Украинское перерождение и сегодняшняя трагедия, фактически на пороге Третьей мировой  -  это результат огромных стараний и вливаний нашего главного цивилизационного противника. Гегемона нынешнего, в частности. 
А сами по себе Никитины... это лишь мелкие брызги. Хотя и весьма поганого процесса.
Парад отмены парадов
Барды Сергей и Татьяна Никитины спонсируют Украину и споют для иноагентов
Идем дальше
Макрон не стал откладывать в долгий ящик массовые похороны для своих соотечественников. Первая сотня легионеров прибыла из 3-го пехотного полка.
Русские даже не заметили, что сотворили с Финляндией: В стране исчезают пенсии и бензин
«Туземцев» Западу не жалко
Большая война отменяется: не хватает пороха!
Когда Россия столкнётся с НАТО ...
Макрон в поход собрался…

Картина дня

наверх