На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1959, 64 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • инженер
  • 15 друзей
Добавил новыe интересы: "автомобили, женщины, музыка, путешествия…"Заполнил раздел "любимые книги" : "Исторические романы, публицистика,хроник…"Заполнил раздел "любимая еда" : "Окрошка, щи, азу, гуляш, картофель отвар…"Заполнил раздел "любимые игры" : "Автогонки, футбол, шахматы"Заполнил раздел
...Далее
Полностью согласен с Олегом Рахманом.  Вы посмотрите сколько мужиков-подкаблучников вокруг вас? На людях это кривая улыбка до ушей, руки, вечно занятые домашним скарбом, и "муси-пуси" в адрес своей благодетельницы. А сядешь поговоришь с ним, выясняется, что в душе у него совсем противоположное.
...Далее
Репост публикации
А самое главное без грамма бахвальства, на позитиве и точных фактах. Зачем Бондарчук пошел на искажение фактов, непонятно? Вероятно очень хотелось славы, как у его отца. Или деньги отрабатывал. Но, фильм все равно удался, я до сих пор смотрю его с удовольствием.

Сержант 9 роты про фильм Бондарчука и реальные события

Это не чудики, это люди нашей с вами страны. Одурманенные духом капитализма, созданного нашими правителями, цинизмом и равнодушием. А ведь они чьи то дети?

Картина дня

наверх