На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер металлург и строитель
  • 3 друга
Репост публикации
Может кто-то из ответственных людей в охране президента обратит внимание ,на то что я скажу? На него поставлена программа КАББАЛЫ. Это такая зараза, я вам скажу, которая действует в течение года и после этого года, как правило, человек уходит из жизни. По разным причинам. Инфаркт, инсульт и много еще чего. Хотя внешне он выглядит совершенно здоровым.

Жизнь Владимира Путина находится в реальной опасности, факты налицо - зарубежный политолог

Вот потому и мрет народ, что государство избаловало своих граждан. Интересно , насколько самого Силуанова оно избаловало?
Репост публикации
Самое интересное в другом. Как может увеличиваться продолжительность жизни, если сокращается общая численность граждан России? Как? Даже миграция из ближнего зарубежья, не покрывает это сокращение. Кто там кому мозги выносит? Кого мы хотим обмануть?

Самое большое неравенство полов по сроку жизни зафиксировали в России

Репост публикации
Тут есть одна неточность, которая в корне меняет видение доминирующего положения США в мире. Им поставлено условие ДОМИНИРОВАНИЯ. А вот для чего, это уже другая история.

"США хотят стать хозяевами планеты!" - гениальное выступление Михеева, не добавить не убавить

Картина дня

наверх