На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
То, что эта бредятина внедряется уже не первый год. то эта тенденция уже понятно кому нужна! То, что венчался Романов в Исаакиевском соборе с сабельками из охраны кремля, то одно это уже говорит, кто дал добро на всю эту комедию. И становится понятным, что это была пока всего лишь тренировка сценария. по будущему провозглашению нового правителя России. А, кто на это место метит, то это тоже понятно. Кому это выгодно, да тем, кто сейчас удачно шарит по государственному карману, такая ситуация выгодна этим мошенникам, так как подразумевает дальнейшее стабильное присвоение государственного имущества, при стабильном монархе, у которого можно стабильно воровать, и который своих не сдаёт! Не о государственной стабильности тут пекутся, а о стабильности и дальше воровать, вот в этом и вся суть этой статейки!

Восстановление монархии в России: пошаговая инструкция

Репост публикации
Да, никаких прав у них нет, что они могут самостоятельно вводить меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в стенах своих учреждений». И, когда наконец то будет каждый сверчок знать свой шесток. Что-то в России, любой начальничек возомнил себя диктатором, которому
...Далее

Минобрнауки РФ: Вузы имеют право вводить систему QR-кодов для студентов

Репост публикации
Американцы никогда не полезут на Донбасс, если будут твёрдо знать, что Россия определённо даст им по зубам, за такие фокусы.

Эксперт рассказал о сценарии Украины по захвату Донбасса с помощью кораблей США

Репост публикации
Уже давно понятно было, что нужно объединение. Вот только батька, что то больно долго размышлял.

Tageszeitung: Путин осуществил «Крымскую операцию» в Беларуси

Репост публикации
Всю Европу только по одному газу, можно всю её в бараний рог согнуть. Надо только поменьше с ними считаться и помнить всегда, что они даже наворованные деньги у наших толстосумов не посмеют отобрать. И никто из них, несмотря на свой гонор, ничего не посмеют сделать России. Кто сидит на
...Далее

Зеленский нахлобучит каску, возьмет автомат и поднимет хлопцев в атаку со словами «Героям слава»

Картина дня

наверх