На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.07.1951, 72 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • ЖД управление
  • 77 друзей
Репост публикации
Лицедей - актер, лицемер, лиса и т. д. , уже говорила, кем я воспринимаю актёров и пора это осознать и принять всем. Какие бы хорошие лицедеи не были, они - слуги народа и не нужно лисам хвост подымать, а они подымают и брызгают...:-) и слюной тоже. Пора рот закрыть.

«Любишь медок, люби и холодок…», - поддержка заключенного Навального дорого обходиться представителям российской интеллигенции…

Пусть отработает за свое поведение, а потом выслать. Все к россиянкам неравнодушны, так уважайте прежде всего.
Репост публикации
Хотели народ научить себялюбию, оценить свое положение невозможным и....ЧТО? Нужно енить каждый прожитый день в здравии. Не буду больше распространяться по теме: много чего нужно ценить...

282-я статья от Н.А. Некрасова. С этой ненавистью правою...

А теперь так же берется из карманов населения и....услуги тоже платные
Репост публикации
Путин знает все тонкости системы, и кого же вы бы хотели? Как плохо мы живем! В каждой семье почти машины. Уже не знаем чтобы поесть..В общем может быть я не вижу бедных семей. Живу одна, на здоровье не жалуюсь. Видимо тем кто болеет и имеет много детей тяжко...Так во всем Мире.

В сети с недоверием отнеслись к опросу, согласно которому работу Путина положительно оценили 57% "По-моему, они перепутали цифры "за" и "против"

Картина дня

наверх