На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1954, 70 лет
Ссылки
Репост публикации
Глупая женщина,сама раскрутила эту тему,у папы была связь на стороне,конечно неприятно,но уже не исправишь. Варианта два или молчи как будто это тебя не касается или же прими брата. Смотрела недавно передачу про кабачок 13 стульев, Тимур Еремеев как две капли молодой Мишулин.

Карина Мишулина: У Тимура Еремеева наверняка есть богатый спонсор!

Репост публикации
Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурно, температура воздуха – до +12 градусов, вечером небо может прояснится, но похолодает до +10.
Дождей синоптики не обещают. Порывы ветра в Калуге – до 6 м/с. Влажность воздуха – 50%

Народный календарь. Дневник погоды 24 мая 2022 года

Репост публикации
Я не ждала вас и поэтому оделась.

ОДНОСТИШИЯ: "Любой по счёту муж не должен быть последним"

Репост публикации
Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми одеялами.Ожидается потепление ,но к середине недели.В понедельник, 23 мая, в Калужской области вновь ожидается облачная с прояснениями погода.Температура воздуха утром составит около
...Далее

Народный календарь. Дневник погоды 23 мая 2022 года

Картина дня

наверх