На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1945, 79 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
И почему, всякая, не русская шушера, позволяет себе оскорблять русских и учить их жить! Ахеджаковой давно пора ЗАТКНУТЬСЯ или она считает, что всякий собачий хвост может вилять собакой?

ВЕЖЛИВЫЙ ОТВЕТ РУССКОГО ЗАПУТАВШЕЙСЯ АХЕДЖАКОВОЙ

Репост публикации
Тяжела жизнь Нетоньяху, не знает какому служить "падишаху"! Рад бы всем угодить, да как бы в морду не получить!

Поспешное предательство

Репост публикации
Пусть "джигиты" сами между собой разберутся, а не торгуют фруктами и овощами! Нечего наших парний за этих нахалов на войну посылать: они всё равно неблагадарные твари! Грузины это 100 раз доказали! Они хорошо поют и танцуют,и нас грязью поливают! Пусть учатся свми себя защищать и учаться хорошим
...Далее

Александр Жилин. Пусть Пашинян не друг России – что с того?

Репост публикации
Самое лучшее, что Европа может сделаь хорошего для России"Это оставить её в покое и заняться своими "огородами"! Нечего пенять на Россию, что это не так и то не эдак, кода сами по уши в дерьме! Самое умное не вмешиваться во внутренние дела России и не подсовывать ей всяких кретинов, типа Новального!

Die Welt: "Русским должно быть ужасно стыдно!"

Картина дня

наверх