На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1956, 68 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Хрень полная. Ну написал бы автор про современную медицину - было бы хоть актуально. Кратко что запомнилось в детстве и про советскую медицину. Я частенько болел, как впрочем все дети. Регулярно - не реже раза в месяц, а обычно раз в неделю-две - приходил участковый детский терапевт. Хорошая добрая тетя. Просила подышать - слушала. Спрашивала, задавала много вопросов. В общем, регулярный обход детей. Даже без всякого вызова врача! Сейчас есть что-то подобное? ХРЕНУШКИ! Впрочем, еще при советской власти эти милые заботы о людях стали пропадать. Ведь не просто в 90 мы сели в задницу. Страна постепенно шла в задницу. Оптимизировала. Поэтому более молодые люди могут по-другому воспринимать советскую медицину. Но может и правы люди, которые говорят,что после смерти Сталина постепенно все стало валиться. Однако запас прочности был большой. Хватило на десятилетия.

Как людей унижали в советских поликлиниках.

Репост публикации
Люди дороги друг другу. Нужны друг другу. Остальное неважно. В постели заглядывать не будем. У каждого есть свои особенности и заморочки в интимной области.

Быть парой «всегда»

Репост публикации
Не совсем братья. Но родственники. Племянники и их потомки. Даже пусть с тараканами в голове. Но все равно родственники. Как говорят в США? Он, конечно, сукин сын. Но, он наш сукин сын. А у нас, в России, скажем, антиваксеры - лучше что ли? Ущерб от них гораздо больше. И что? Так - наши же...

Не соглашусь с Путиным. Они нам не братья

Репост публикации
Ну фамилии есть. Значит, легко проверяемо. Опровержения нет. А иноагенты или не иноагенты - не важно. Понятно, чиновникам не нравится обнародование. Хотя, если почти все там, то и пофиг им. Снимать их некому... Отдельное сословие...

Журналисты нашли небедных чиновников, получивших субсидии на жилье. Песков уверен – это невозможно

Репост публикации
Что-то умное сказал? Подобное можно всегда говорить. Кидает кость народу... Пусть грызут ее... Политик, мать его!

Жириновский предрек наступление Киева на ДНР и ЛНР в будущем и раздел Украины по итогам войны

Картина дня

наверх