На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 23 друга
Репост публикации
Ну зачем вы так резко... Думаете, не бывает таких ситуаций? Я знаю, несколько случаев, когда муж уходил, а свекровь с невесткой оставалась, и жили они вместе очень даже мирно. Дело не в ощибках, как написан текст, дело в том, что такие ситуации имеют место быть.

Свекровь взяла меня за руки: — Дочка, не прогоняй меня, позволь остаться…

Репост публикации
Все можно сделать. Я была свидетелем, как у одного старика обманом забрали дом с участком, подделав подпись. А если деньги дать, то и нотариус найдется, кто оформит. Так что, рассказ имеет право на жизнь.

— Теперь это моя квартира — нагло ухмылялась жена брата

Репост публикации
А ничего, что отец пользовался 18 лет ее квартирой? А ничего, что отец ОБЯЗАН был содержать своего несовершеннолетнего ребенка? А ничего, что девочка у них была заместо няни, чей труд вообще-то довольно дорого оплачивается? Я не поняла, почему она сама не выставила им счёт за ее эксплуатацию и
...Далее

Бабушка: "Сейчас ты с папой поедешь к нотариусу и подаришь ему квартиру"

Репост публикации
Знакомая ситуация. Только вампирит у меня мама. Про двоюродных-троюродных молчу, я их быстро осаживаю. А вот маму куда деть? Тем более, я ее единственный ребенок. Ей 92-й год идет, но она все такая же. Я привыкла не поддаваться ей, и когда долго не поддаюсь, замечаю, что ей становится очень плохо.
...Далее

Моя сестра — энергетический вампир

Картина дня

наверх