На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1920, 104 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • наблюдатель движения времени
  • 0 друзей
Репост публикации
Сейчас наи Украине постоянно утверждают, что УПА
боролась  как с  Советской Армией, так и с вермахтом.
При президентстве Ющенка обращались даже в немецкие архивы. Оказалось, что у немцев зафиксировано только одно боестолкновение - где-то в тылу при нападении УПА на немецкие продсклады. У немцев с их знаменитой скрупулёзностью и педантичностью всё записывалось и до сих пор есть в их архивах, даже мелочи, вроде того, как, например, рядовой Шульц столько-то раз бегал  в клозет с поносом. Поэтому историки всё чаще и чаще  пользуются немецкими архивами. Так, например, с помощью  их архивов было установлено, сколько евреев было убито в Бабьем Яру. Немцы вели подробный учёт рассртеливаемых.-- заполняли все графы, в том числе национальность. Оказалось, что евреев
было убито 30771 человек.  Свыше тридцати тысяч! А всего было убито около ста тысяч! А СМИ утверждают, что в Бабьем Яру были убиты исключительно евреи ! Жаль, конечно, людей, но воздавать память надо ВСЕМ, а не только евреям.
Специальным приказом Гитлер запретил  привлекать немецких солдат к подобным акциям во избежания травмирования их психики, и расстрелы в Бабьем Яру проводили бандеровцы, а немцы вели бухгалтерию.
С Советской Армией УПА имело только одно боестолкновение-- под Бродами, где потерпело поражение.

Николай Кузнецов: как погиб знаменитый советский разведчик

Репост публикации
"Не делай добра, чтобы не иметь зла". Есть такая поговорка. Много раз Европа доказывала свою подлость и гнусность. Это же характерно для так называемого пролетариата тех стран. Они, рабочие и крестьяне, на которых мы всегда уповали, неоднократно доказывали своё родство(моральное) с их элитой.
...Далее

Очередная "благодарность" Европы. Смысл русского слова совесть ей не незнаком

Картина дня

наверх