На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1959, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
снова Россия должна решать государственные вопросы "независимой"Украины. Зачем вам вообще нужна была независимость? Оставались бы в составе Российской федерации и тогда Россия по праву и закону решала бы всё без вопросов подобных дам.

Выступления Татьяны Монтян в Европарламенте. Советую послушать (видео)

Репост публикации
за границей умные люди читают русскую классику для сохранения духовности и самосохранения в конечном счете. Видела стеллажи в частных библиотеках и часто - в оригинале! / Германия, Румыния/ Кто же в таком случае по национальности собчачки и с ними уживающиеся и почему они растлевают молодежь своими
...Далее

Александр Лазарев разнес постановки Богомолоова: "Омерзительная дрянь"

очень нужные , умные куклы! С детства надо учить красоте и целомудрию, игрушки справятся легко с этим. Браво автору, жаль , безымянному!
Репост публикации
спите и видите , но зря-народ вам не даст , те самые русские. Вы их плохо знаете, их лучше не трогать, об этом давно предупреждали многие личности в истории, причем далеко не друзья России. И это на самом деле так.

Распад России упростит жизнь всем

Картина дня

наверх