На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Давно пора. Если дружбы нет, тогда враждуем. До последнего, пока не станем друзьями. Но у англосаксов развращенное сообщество, с закидонами, и у них много чего грязного, гам это не понять, иногда плюнуть хочется.

Возражением на еще одни санкции USA, Владимир Путин лишил Америку их ведущего средства против Нашей страны

Мы хотим знать, кто управляет платформой Мир Тесен??? Печатают с подковыкой граждан, которые сами не знают, что пишут. Статьи расплывчатые, не ясные в понимании...Такое ощущение. на это платформе орудуют американцы вместе с европейцами... Которые с подоплекой плохо пишут о
...Далее
Новое то, что тут происходит полная хрень!!!! В мирТесен совести нет писать в минуты тяжелой ситуации России и Украины печатать вам разночтивные статьи!!! Вводить в заблуждение население РОССИИ!!!!!!
Репост публикации
Полная тварь! Если 100 миллионов были в лагерях, то кто их охранял и кто работал, и строил новую страну? Тваристого Солженицина сыскать трудно...в мировой истории...

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Картина дня

наверх