Никаких там выборов и не было, результаты уже были ясны за месяц до выборов. Как говорил тов. Сталин: "Не важно кто голосует, важно кто считает!" Вот и насчитали на 80 % , а что-то никому не показывают оригиналы бюллетеней. Как впрочем и в России.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Надо всегда всё делать своевременно! Все руководители считаю, что только они и никто другой способны руководить странами. А на самом деле они пользуются только своими благами, а на народ им глубоко наплевать. Нужно внести в Конституции всех стран - только один срок для президентов. А если на второй
...ДалееДавно уже надо гнать из Думы поганой метлой всех "терешковых", "родниных" и им подобных.... За их бывшие заслуги им в бывшем всё выплатили, а сейчас пусть сами зарабатывают на работе, а не на отсидке в Думе в ожидании очередных благ.
Это преждевременные заявления, т.к. отдалённое влияние вакцины на организм никто не проверял, а это можно сделать лишь спустя 1.5 - 2 года. А вот средство для профилактики, терапии и реабилитации от COVID-19 действительно найдено - это фототерапевтическое устройство "АВЕРС-Лайт". Клинические
...Далее