На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 13 друзей
ГОТОВЬТЕСЬ К ПЕРЕХОДУ В НОВЫЙ МИР (ЗОЛОТОЙ ВЕК)
Если спросить о том, кто как понимает Золотой Век, то ответы будут самые разные, но никто не назовет его истинных отличий от известного нам мира.
Мало кому в голову придет, что основным отличием Золотого Века есть то, что в нем ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ, КАК ВОЗДУХ (за который мы пока еще ничего не платим). Мир будет полон изобилия, материя будет управляемой, все богатства будут служить людям и мир оденется красотой.
Навсегда исчезнут все болезни, старость, войны, бедность. В Новом Мире все это станет областью фантастики – их уже не будет.
Золотой Век начнется с освобождения женщины из ВЧ-плена у татарина (самовольного владыки мира, достающего всех, поскольку высокие частоты охватывают своим воздействием все живое во вселенной).
Потому когда люди победят нашего всеобщего врага, ведущего против нас радиоэлектронную войну Армагеддона и освободят женщину-автора технологий материализации, то навсегда забудут все причины своих былых огорчений – их больше не будет и великой наградой станет для них – Золотой Век навсегда, где все будут богатыми, здоровыми, красивыми молодыми и неистребимыми (срок жизни будет исчисляться в сотнях и тысячах лет).
Вместо этой женщины освободили политика и тем вызвали бедствия на четыре года... и бедствия будут расти, если не исполнить, как указали провидцы... и только тогда на смену Самой Черной Ночи придет Самый Яркий День для всей планеты ...начнется Золотой Век.
ЗОЛОТОЙ ВЕК СМЕНИТ УЖАСЫ НАШИХ ДНЕЙ Технологии материализации (итог которых и есть Золотой Век, полный богатств, красоты и изобилия) уже найдены!!
И если бы наша милиция работала бы, как советская, все блага от этих технологий давно вошли бы в нашу жизнь и мир бы жил очень богато, без войн и
...Далее
САТАНА -- КТО ОН? Кого только не называли Сатаной. Этим именем нарекали и организации и видных деятелей, но по указанным пророками признакам, они не соответствовало им.
Какие признаки о Сатане указаны?
1. Сатана – это тот, кто спорит с Богом или противоречит Богу (досл. перевод)
2. он несметно
...Далее
СУЖДЕННЫЙ ПРИХОД ХРИСТА (Принципа Творения, а не Существа)
Истерично уходит уклад старого мира, неизбежен приход Нового Мира, радостного и богатого.
Могло ли это произойти легко? -- Могло, если бы последовали мудрым советам древности и восстановили бы справедливость – освободили бы женщину из
...Далее
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ РАДИОЭЛЕКТРОННЫМ "ВЛАДЫКОЙ МИРА" ФОРМЫ НАШИХ ТЕЛ --
грудная клетка по его образцу больше не расширяется
(он соединил ребра пластиной).
КТО ПРЕКРАТИТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЭТОГО БЕЗУМЦА
НАД ВСЕМИ НАМИ!!! Есть ли у нас защитники??
Игнорирование проблемы не даст нам возможность
уйти
...Далее

Картина дня

наверх