На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.07.1952, 71 год
  • 7 друзей
Репост публикации
В этой статье вспомнили про зерно и муку, так вот, может стоит народу перекрыть пути вывоза всего этого за границу. Тем более производитель имеет мизер по сравнению с посредниками. Потому что Путин их прикрывает.

Нас ждёт рекордное подорожание: какие продукты станут роскошью

Репост публикации
Я вообще не понимаю почему каждые полгода поднимают тарифы. Это что, у них игра такая. Изношенность сетей, так ремонтируйте, а не тратьте деньги на повышение своих зарплат,я имею ввиду руководство компаний. И что , всего этого не знает президент.Похоже он плюёт на нас с вами. Вот и голосуй за его
...Далее

Олигархи приготовили себе подарок: С 1 июля нам снова залезут в карман

Репост публикации
Тоже самое происходит у нас. Путин со своей шайкой, говорит нам что мы в СССР влачили жалкое существование. ЛОЖЬ, как , впрочем и всё что говорит так называемый гарант. Кто не жил в СССР, поверит главному вруну России.

Жалеют ли сейчас ливийцы, что растерзали Каддафи?

Репост публикации
пока будет у руля стоять нынешняя власть во главе с Путиным, будут приниматься такие законы.

МЕДВЕДЬ ВЫШЕЛ, ПОДСУНУЛ ДОЛЛАРЫ. СЕРГЕЙ МИХЕЕВ О КОРРУПЦИИ ПО-РУССКИ И ОБМАНЕ ЧИНОВНИКОВ

Картина дня

наверх