На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.06.1948, 75 лет
  • конструктор
  • 0 друзей
Да Толокно не предатель, просто тупая жидовка (не все жиды являются этническими евреями), за бабло она всё сделает что скажут, а Родины у таких нет, то что в Норильске родилась - это ни о чём не говорит.

Предательница Толоконникова. Горбатого могила исправит!

По закону божьему долги прощать положено, непрощение долгов ведёт к большой крови. Евреев в средние века немало вырезали по всему миру что деньги под проценты давали. Жидам же неймется. Россия не Европа. Здесь долги отдавать не по понятиям, по понятиям ликвидировать тех кому должен. В условиях
...Далее

Про кредиты

Какое время зимой мне по барабану, а то что летом зимнее время забирает 1 час светлого периода суток мне не нравится. Пусть летом живут по зимнему времени те, кто этот закон принимал.

Ваше отношение к переходу на летнее время?

Как говорится на латыни "Investigables viae Domini" (нет вестей о дороге хозяина дома (неисповедимы пути Господни (зачем переводили?))).

Неопознанные самолеты уничтожили автоколонну ИГИЛ, погибли 40 исламистов

50 тысяч человек контролируют территорию Сирии и Ирака, когда только в Сирии проживало 50 млн. 50 тысяч мало только для того чтобы удерживать город-милионник Алеппо. Что-то не так...

В Генштабе рассказали, сколько всего вооружённых террористов в ИГИЛ

Картина дня

наверх