На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • 6 друзей
Репост публикации
Как я понимаю из этого поста и тематики блога, автор служил (работал) при кухне и принимал активное участие в приготовлении пищи для солдат, руководствуясь главным: деликатесный продукт - максимум себе, минимум в солдатский котёл или на стол. А теперь ёрничает в тему - как хреново кормили солдат.
...Далее

Обед защитника Родины: гороховый суп и вареная селедка

Репост публикации
Поставил минус. Причина - коль публикация о необычных моделях советского автоматического стрелкового оружия и при наличии иллюстрации, то хотя бы одна иллюстрация должна быть из приведённого в тексте списка моделей. А если  не нашлось фото или рисунка, то лучше обойтись без неё, нежели
...Далее

В США сравнили советские автоматы с оружием из «фильмов про пришельцев»

Репост публикации
P.S. Как должна выглядеть добросовестная публикация (в моём понимании)

Как изменился бы климат Земли, если бы СССР перекрыл Берингов пролив

Репост публикации
(ц1) "Проект предусматривал откачку воды из Ледовитого океана в Индийский и должен был на 2,5 года ускорить продвижение теплых вод Гольфстрима к берегам Чукотки." (ц2) "Мощность насосов должна была быть такой, чтобы суметь за год осушать Ледовитый океан на 10 м."
БОльшей безграмотности в вопросах
...Далее

Как изменился бы климат Земли, если бы СССР перекрыл Берингов пролив

Репост публикации
Представленное фото никоем образом не относится ни к германскому присутствию в Антарктиде, ни, тем более, к советскому ВМФ. На фото ПЛ США USS-313 в Бристольском заливе в январе 1950 г. ( см. http://www.navsource.org/archives/08/08313.htm) И снова - скудно и убого, школярство какое-то. Чего стоит
...Далее

Зачем Сталин искал секретную базу Гитлера в Антарктиде

Картина дня

наверх