На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1964, 60 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • по образованию мастер цветовод-декоратор. А работаю контролером по учету лома.
  • 7 друзей
Согласна на все 100! Утомили эти яжемати и бабки с палками, типа спортом занимаются. Не не знаешь где погулять с собакой, как тараканы кругом. Еще представители мэрии и участковые рейды изображают. Везде запрет, и сказочные высказывания - типа мы для выгула собак запланировали три площадки в городе, ждите. Мне интересно как объяснить питомцу, что ему нужно терпеть километра четыре (если не больше).
А эти великовозрастные дитяти с криком убегающие от шпица - он меня сейчас съест! Идиоты. мамаши кидающиеся камнями в собак, злобные папаши пинающие животных. Чудесные люди! Надеюсь их дети-дебилы будут относится к ним так же.
Дорога в школу и библиотеку станет опасной. Макаринскую рощу хотят обрезать
Жители домов по Архангельской 7 - 7а не могут договориться с мэром о встрече
Непродуманность проекта нового моста (видимо, эконом вариант) привели к тому, что это единственный мост в Череповце, у которого нет
...Далее

Картина дня

наверх