На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1948, 75 лет
  • 36 друзей
В России появился новый оракул. Это когда-то популярный певец Ю. Лоза. Его скандальные высказывания сегодня с удовольствием тиражируются СМИ. На что только не идёт он ради того, чтобы напомнить публике о своём существовании. Ю. Лоза может быть наконец песни сочинять начнёте?. Ведь был когда-то Вами написан весьма неплохой шлягер, что-то там про плот.
Репост публикации
Вот полезли сторонники Сталинской диктатуры. Что, пора уже Гулаг возрождать или может быть как Мао в своё время Культурную революцию устроить с высылкой интеллигенции в деревню для перевоспитания. ? Там то ведь уже практически работать некому, все сбежали в города, все что было развалилось. Так ещё
...Далее

Не пора ли начать конюшни авгиевы чистить, а то засрали их аж до самых стропил...(с)

Вот что приезжайте те ка к нам , Канада же не резиновая, а у нас всем места хватит.Последнее время это становится модным среди актёров и звёзд экрана. Правда они почему то быстро от нас уезжают. может быть и вам Трамп перестанет казаться таким ужасным.

Картина дня

наверх