На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Автору: ну, почему же все-таки "Мари"?? Марин, по-нашему можно "Марина", по французски - Marine. Как-то все-таки тщательнее надо!

Мари Ле Пен плюнула в лицо Меркель под аплодисменты европейского парламента

Репост публикации
И первым в этом списке, на мой взгляд, должен быть Алексей Серебряков. А то впечатление такое, что, чем больше он вытирает ноги о Россию, тем больше ему дают здесь главных (и всегда положительных!) ролей

Пушков определил подпадающих под запрет на въезд в РФ артистов

Автору: Ваше удивление какое-то наигранное.
Рад сообщить всем, что Евгений Александрович Ануфриев, который упоминается в этом посте, не только выжил в той страшной схватке,  но жив и до сих пор и, более того, продолжает работать, являясь доктором наук и заслуженным профессором МГУ. Насколько я знаю, недавно ему исполнилось 96 лет. Вечная
...Далее
Ангел, люди, знающие историю, и у нас никогда не забывали про Михаила Скобелева - одного из самых талантливых военачальников в нашей истории. А Болгарии за добрую память о нем - низкий поклон!
Автору: спасибо за эту статью, только следите за точностью цифр: у вас получилось. что русско-турецкая
...Далее

Картина дня

наверх