На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1952, 72 года
  • 32 друга
Дело не в 12000 рублях. Если бы деньги приняли сразу, не было бы таких мытарств и всего этого диспута. А сделано все было правильно, работники банков ( и, не только) "заелись" и не хотят делать лишних телодвижений. Наш герой сделал то, что было нужно, поставил всех на свое место.
Репост публикации
А мы в студенческие годы открывали еще проще. Складываешь полотенце в несколько слоев, прикладываешь к стене и бьёшь бутылкой по полотенцу на стене. Только надо делать все аккуратно. Настолько это было привычным делом. Никто, ничего не боялся. Ни разу не было никаких казусов. Всегда открывали
...Далее

КАК ОТКРЫТЬ БУТЫЛКУ ВИНА БЕЗ ШТОПОРА

Репост публикации
Сергей! Вы СУПЕР, вы ПЕРВЫЙ, вас выбрал народ.Ваше выступление запомнится навсегда. Сергей, Филипп и вся компания, вы МОЛОДЦЫ.. Мы вас любим. А больше не о чем писать.

Сергей Лазарев занял третье место на конкурсе «Евровидение-2016», уступив Джамале

Картина дня

наверх